ДЖЕННА СОММЕРС
ЭЛАЙДЖА
АЛАРИК ЗАЛЬЦМАН

Vampire Diaries

Объявление

Мы переехали. Встречайте на http://maskarad.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries » FAQ » гостевая


гостевая

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Sabrina_Davis написал(а):

надо было у неё спросить.

знаю, но вчера почему-то совершенно вылетело из головы.

Sabrina_Davis написал(а):

до свидания.

извините. до свидания.

0

152

Доброго времени суток) А Стефан у вас свободен?)

0

153

Log_ написал(а):

Доброго времени суток) А Стефан у вас свободен?)

добрый вечер)
Стефан вроде придержан, но не появляется.
Вы не хотите подождать до завтра и дать свою асю?)

0

154

Anna
Эм... Хорошо)

0

155

Log_ написал(а):

Эм... Хорошо)

стукнула)

0

156

добрый вечер, а точнее уже ночь)
что у вас с Деймоном Сальваторе?) если он освободится, дайте знать
ася

0

157

Итак, доброго времени суток вам ) Я снова по поводу Стефа хд

0

158

Log_ написал(а):

Anna вы так и не добавились в аську? Оо

стукнула я, стукнула хд

добрый написал(а):

добрый вечер, а точнее уже ночь)что у вас с Деймоном Сальваторе?) если он освободится, дайте знать

добрый день.
сегодня к вечеру точно будем знать, что с ним у нас.
я сейчас стукнусь хд)

0

159

Toxikos2 написал(а):

Здравствуйте, я человек который оставил Анкету на Дэймона, ну просто парольне помню не могу войти. Скажите может дадите его уже? Я обещаю активно играть

можно мне Вашу асю попросить?

0

160

здрасти, а можно в кратце, какие у вас планы на Элайджу, если они есть конечно...

0

161

Элайдж персонаж который очень нужен по канону.
Он не придержан и не занят.

Админам|Закрой

Надеюсь админы не будут ругаться, что я ответил, просто человека задерживать не хочется. :)

0

162

я знаю что он не занят и нужен, Daniel Parker, спасибо за ответ и за заботу, но хотелось бы узнать конкретные планы на персонажа)))

0

163

Кэтрин готовит свой собственный план, подключая Элайджу. Вы думаете, он умер, но древний посчитал по-другому. Кэтрин легко удаётся воскресить вампира, сделав это так умело, что узнав об этом Клаус, считает, что это рук дело Гилберт и её подруги- ведьмы. Война началась, и Мистик Фоллс снова окрасится в красный цвет. Погибнут многие, это неизбежно. Но все идут на это, зная то, что кто-то из них вскоре навсегда покинет этот мир.

Это копия из сюжета. Я так понимаю, что Элайдже жив и становиться на сторону Кэтрин, ну, а дальше уже фантазия самих игроков)

0

164

сюжет был мной заранее прочитан и уже исходя из него у меня возник этот самый вопрос, а так как администрация писала сей сюжет, наверняка у них есть какие-то конкретные задумки, касающиеся данного персонажа, именно поэтому хотелось бы услышать ответа именно от них
Daniel Parker, еще раз спасибо)))

0

165

эл написал(а):

сюжет был мной заранее прочитан и уже исходя из него у меня возник этот самый вопрос, а так как администрация писала сей сюжет, наверняка у них есть какие-то конкретные задумки, касающиеся данного персонажа, именно поэтому хотелось бы услышать ответа именно от них

Добрый день/вечер.
мне сложно ответить на Ваш вопрос, ибо определённых планов у нас нет, ведь многое зависит от желания самого игрока.
Как по сюжету можно было понять, мы хотим столкнуть двух братьев, так как Элайджа хочет отомстить и за свою смерть и за смерть близких, а в этом он будет использовать Катерину ( как и она его)
Это всё. что я могу  сказать на данный момент

0

166

Anna, спасибо, это и хотелось услышать...
ну я еще подумаю...

0

167

эл написал(а):

спасибо, это и хотелось услышать...
ну я еще подумаю...

всегда рады помочь.
могу только сказать что активную игру вам обеспечим)

0

168

Здравствуйте
Первый вопрос:
Как вы относитесь к колдунам-вампирам?
Второй вопрос:
Как вы относитесь к родственникам (не очень близким) канонов?

0

169

Добрый день/вечер.

Ищу себе роль написал(а):

Как вы относитесь к колдунам-вампирам?

ничего против мы не имеем)

Ищу себе роль написал(а):

Как вы относитесь к родственникам (не очень близким) канонов?

и здесь никаких претензий не будет, если это не какая-нибудь родная сестра.

0

170

Я просто хочу быть одним из рода Беннет, она меня будет знать как дядю, а потом узнает, что я вообще вампир, и в итоге я окажусь пра-пра-пра-пра-пра дедвушкой типа, как-то так, возможно ли такое?
Кристиан Бейл кстати у вас не занят?

0

171

Ищу себе роль написал(а):

Я просто хочу быть одним из рода Беннет, она меня будет знать как дядю, а потом узнает, что я вообще вампир, и в итоге я окажусь пра-пра-пра-пра-пра дедвушкой типа, как-то так, возможно ли такое?Кристиан Бейл кстати у вас не занят?

я не против такого расклада событий.
а Вы не хотите взять Джоана? этот персонаж очень нужен в игру, ну а внести поправки в виде расы и внешности - очень легко. Но только он на стороне Клауса пока?

0

172

Я задумывался об этом, но все же выясняется, что играю я лучше за хороших персонажей, чем за плохих. В общем нет. Эта роль не для меня

0

173

Ищу себе роль написал(а):

Я задумывался об этом, но все же выясняется, что играю я лучше за хороших персонажей, чем за плохих. В общем нет. Эта роль не для меня

ясно) тогда Вы заполняете анкету по этой акции: - Summer Discounts
ждём в игру)

0


Вы здесь » Vampire Diaries » FAQ » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно