ДЖЕННА СОММЕРС
ЭЛАЙДЖА
АЛАРИК ЗАЛЬЦМАН

Vampire Diaries

Объявление

Мы переехали. Встречайте на http://maskarad.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries » FAQ » жалобы,предложения


жалобы,предложения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

нам очень интересно ваше мнение о ролевой.

0

2

У меня такая любовь к плюсикам,а ставить их можно так редко,печаль аж(
или это от кол-во сообщений зависит?)все равно печаль.)

ам...не читать хд

и,конечно,понимаю,что глупо в первый же день кому-то что-то советовать,но меня настооолько смутил пункт в правилах про кросс-пол,что не могу молчать...
мужских персонажей тогда либо вообще не будет,либо девушки будут по-любому,которые будут изворачиваться как могут)
парней,играющих на ДВ очень-очень редко встретишь.проверено на своем опыте хд на ролевой из всех парней-персонажей парнями в жизни были только двое)а персонажей было много,да.)

0

3

Jenna Sommers
с плюсиками сейчас исправим хд но от количества сообщений тоже зависит)
у меня была такая же ситуация)вопрос о кроссполе мы с со-админом уже обсуждали.думаю скоро этот пункт уберем хд хотя по собственному опыту знаю,что правила почти никто не читает хд

0

4

мне определенно нравится новый дизайн)
дизайнер-умничка!))

0

5

Jenna Sommers написал(а):

мне определенно нравится новый дизайн)
дизайнер-умничка!))

Клаусу спасибо.) Мне тоже очень нравится.) Люблю светлые дизы.)  :love:

0

6

Собственно,предложение вот в чем-создать раздел дневники игроков.)но это при желании остальных ибо глупо будет если там будут одна-две темы.можно,допустим,провести опросик во флуде
плюс есть идея создать подфорум с отношениями всё таки,где на каждые отношения-своя тема.ибо жутко неудобно искать всё в одной теме.)

0

7

Jenna Sommers написал(а):

плюс есть идея создать подфорум с отношениями всё таки,где на каждые отношения-своя тема.ибо жутко неудобно искать всё в одной теме.)

с эти полностью согласен)

0

8

Jenna Sommers написал(а):

Собственно,предложение вот в чем-создать раздел дневники игроков.)но это при желании остальных ибо глупо будет если там будут одна-две темы.можно,допустим,провести опросик во флудеплюс есть идея создать подфорум с отношениями всё таки,где на каждые отношения-своя тема.ибо жутко неудобно искать всё в одной теме.)

насчёт дневников надо поговорить с другими администраторыми, так как знаю, что это не очень популярная тема.
а вот отношения. я сама привыкла играть по отдельным темам, но в этом случае придётся менять всем лз.
Тоесть бегать за многими игроками и просить поменять. не очень хочется.
мне кажется и так удобно, ибо у каждого есть в лз ссылка на отношения, тоесть на страницу где они находится)

0

9

У меня есть предложение создать локацию "Пять вечеров", там создать тему, где будут выбирать человека с ролевой, тот на ком остановиться выбор, будет отвечать на вопросы игроков пять дней. Отвечать нужно на все!

+1

10

Daniel Parker написал(а):

У меня есть предложение создать локацию "Пять вечеров", там создать тему, где будут выбирать человека с ролевой, тот на ком остановиться выбор, будет отвечать на вопросы игроков пять дней. Отвечать нужно на все!

и почемумы раньше не догадались? хд
сейчас всё будет)

0

11

Anna
эмм... вообще-то я предлагала еще в самом начале... хддд

0

12

Caroline Forbes написал(а):

эмм... вообще-то я предлагала еще в самом начале... хддд

я пропустила видно хддд чёрт хддд

0


Вы здесь » Vampire Diaries » FAQ » жалобы,предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно